Департамент образования Орловской области
Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Должанского района
БОУ "Никольская сош"
OBR57.ru

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

24.03.2024

   С 18 по 29 марта 2024 года проводится ежегодная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». 

   В рамках проведения данной акции  БОУ «Никольская сош»  прошел турнир по настольному теннису «Мы за здоровый образ жизни!» среди обучающихся 7 класса,  конкурс рисунков «Дети. Здоровье. Будущее!» в 3классе, урок здоровья  «Знание- ответственность-здоровье» с обучающимися 8 класса.

   Цель Акции привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему оперативной информации, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о актах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

   МВД России призывает не оставаться в стороне, присоединиться к акции «Сообщи, где торгуют смертью» и внести свой вклад в противодействие наркопреступности!

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.