Департамент образования Орловской области
Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Должанского района
БОУ "Никольская сош"
OBR57.ru

Праздничный концерт к 8 марта

08.03.2024

    7 марта 2024 года в нашей школе прошёл праздничный концерт «Весенние улыбки», посвященный Международному женскому дню 8 - е марта. Это самый нежный праздник весны, в который наши дорогие женщины получают поздравления и слова благодарности.
Всех присутствующих в зале женщин с наступающим праздником поздравила директор школы Е.И.Суркова.
На мероприятии присутствовали почётные гости: председатель районного совета народных депутатов Марахин В.М , начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Должанского района Медведева В.Л., которые поздравили всех присутствующих педагогов, мам и бабушек с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
   Самые теплые поздравления были адресованы мамам и женам участников Специальной военной операции в Украине, им были вручены праздничные открытки и цветы.
   В первый весенний праздник зрители услышали музыкальные поздравления, стихотворения, танцевальные и юмористические номера от обучающихся школы о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. В течение всего празднества в зале раздавались радостные поздравления и искренние комплименты, отражая важность и значимость каждой женщины.
   Кульминацией праздника стал танцевальной номер мальчиков и юношей нашей школы, в котором они выразили слова признательности и благодарности прекрасной половине человечества! Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций, присутствующие в зале гости тепло встречали выступления детей!
Милые женщины!
Поздравляем Вас с праздником весны, любви и надежд.
Счастья Вам, здоровья, улыбок и исполнения самых заветных желаний.
Пусть Ваша жизнь будет светлой и радостной, как весна!!!

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.